Согреем детские сердца добротой и любовью

25 октября 2017 в 12:19

25 октября в малом зале Дворца Культуры состоялось открытие акции "Согреем детские сердца добротой и любовью". Эта добрая традиция была заложена Министерством социальной защиты населения Московской области и Московской Епархией Русской Православной Церкви. Цель её - объединить людей неравнодушных для помощи и поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Для детишек из детского дома "Преображение", из социально-опасных семей был организован концерт с вручением подарков от спонсора праздника - ООО "Котофей". Организатором мероприятия традиционно стал Егорьевский СРЦ "Наш дом"

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.

Полярные зори

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»
сегодня 12:17
Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».