Социальный туризм

29 октября 2018 в 12:44

В рамках реализации программы "Социальный туризм" юные получатели социальных услуг КЦСОиР "Журавушка" отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко-художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Ребята смогли не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и попасть в этот яркий волшебный мир, став героем сюжета каждой картины.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.