Социальный туризм

29 октября 2018 в 12:44

В рамках реализации программы "Социальный туризм" юные получатели социальных услуг КЦСОиР "Журавушка" отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко-художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Ребята смогли не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и попасть в этот яркий волшебный мир, став героем сюжета каждой картины.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03