Социальный туризм

29 октября 2018 в 12:44

В рамках реализации программы "Социальный туризм" юные получатели социальных услуг КЦСОиР "Журавушка" отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко-художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Ребята смогли не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и попасть в этот яркий волшебный мир, став героем сюжета каждой картины.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант