Твое лучшее лето — действуй!

4 сентября 2018 в 17:20

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории "Дружба» (г.Евпатория)

"Дружба"- это клинический, многопрофильный медицинский центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки.

В лагере в 2018 году реализуется комплексная программа активного отдыха детей и подростков "Действуй". Направления программы: оздоровительная, развивающая, воспитательная. В течении смены с детьми  проводятся творческие мероприятия и конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, оздоровительные процедуры, экскурсии. Девиз программы: твое лучшее лето - действуй!

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.