Твое лучшее лето — действуй!

4 сентября 2018 в 17:20

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории "Дружба» (г.Евпатория)

"Дружба"- это клинический, многопрофильный медицинский центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки.

В лагере в 2018 году реализуется комплексная программа активного отдыха детей и подростков "Действуй". Направления программы: оздоровительная, развивающая, воспитательная. В течении смены с детьми  проводятся творческие мероприятия и конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, оздоровительные процедуры, экскурсии. Девиз программы: твое лучшее лето - действуй!

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03