Твое лучшее лето — действуй!

4 сентября 2018 в 17:20

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории "Дружба» (г.Евпатория)

"Дружба"- это клинический, многопрофильный медицинский центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки.

В лагере в 2018 году реализуется комплексная программа активного отдыха детей и подростков "Действуй". Направления программы: оздоровительная, развивающая, воспитательная. В течении смены с детьми  проводятся творческие мероприятия и конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, оздоровительные процедуры, экскурсии. Девиз программы: твое лучшее лето - действуй!

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»