Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

19 июня 2018 в 12:11

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена "Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».

Бесплатные путевки детям из малоимущих семей выделены Министерством социального развития Московской области.

В лагере функционируют 5 студий детского творчества, библиотека, тренажерный зал, спортивные секции.

Каждый ребенок может проявить свои творческие способности в кружках на любой вкус: пение, танцы, рисунок на стекле, рукоделие, шашки и шахматы. Опытные педагоги и специалисты помогают открыть и развить творческие задатки в детях. Проводятся выставки работ детей, а также отчетные концерты по итогам работы кружков «Караоке» и «Танцы».

Музей боевой славы хранит в себе память истории павших на полях сражений героев у разъезда Дубосеково. Экспонаты, представленные в музее, являются уникальными находками, отражающими дух героизма и патриотизма дивизии Панфилова. Для ребят планируется проведение экскурсии на живописную панораму боя.

Для тех, кто дружит со спортом и предпочитает активный отдых, в лагере  действуют семь оборудованных площадок: волейбольная, баскетбольная, футбольное поле, площадка для настольного тенниса, спортивный и тренажерный залы, игровые площадки, оборудованные турниками и рукоходами.

Актовый зал, танцплощадка с костровой поляной собирают ребят на различные творческие конкурсы, дискотеки, фильмы и другие общелагерные мероприятия.

Надеемся, что смена в лагере оздоровит детей и подарит им яркие радостные впечатления!

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.