Урок толерантности

12 ноября 2018 в 09:33

В рамках месячника «Белая трость» в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) КЦСОиР «Журавушка» состоялся Урок толерантности.

Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития индивидуума, группы людей, всего общества в целом. На уроке ребята познакомились с такими понятиями как «Толерантность» и «Уважение», приняли участие в игре «Какой ты дома и в школе».