В лагерь на каникулах

25 марта в 14:25

Весенние каникулы 12 егорьевских мальчишек и девчонок проведут в оздоровительном лагере санаторного типа "Имени 28 Героев Панфиловцев».

Созданный в 1956 как небольшой лагерь, сейчас "28 героев панфиловцев"  является одним из крупнейших оздоровительных и развлекательных центров Подмосковья - страной детства. Лагерь имеет развитую инфраструктуру, собственные передовые технологии и культурные традиции.  Он располагается в живописном месте Московской области, недалеко от города Волоколамска. Территория лагеря находится в лесной зоне на площади 10,5 га.
Любой ребенок может проявить свои творческие способности в кружках на любой вкус: пение, танцы, рисунок на стекле, рукоделие, шашки и шахматы. Опытные педагоги и специалисты помогают открыть и развить творческие задатки в детях. Проводятся выставки работ детей, а также отчетные концерты по итогам работы кружков «Караоке» и «Танцы».

Каждый день в небольшой смене расписан: день знакомств, день друзей, день смеха, день кино, день хороших манер, день наоборот, день танцев, день чудес, день обнимашек.

Пожелаем ребятишкам получить положительные эмоции и зарядиться энергией на 4 четверть!

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.