Вебинар по предоставлению государственных услуг

1 декабря 2017 в 18:11

4 декабря 2017 года, в 17:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам новых административных регламентов по предоставлению государственных услуг «Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/Rj0Cgi

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.