Воспитатель выходного дня

19 февраля в 13:45

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно. Проект «Воспитатель выходного дня» отделения реабилитации несовершеннолетних (пер. Русанцево) КЦСОиР «Журавушка» помогает родителям решить проблему присмотра за детьми на 1-4 часа, с помощью организации досуговых мероприятий, прогулок , развлечений и увлекательных обучающих игр со специалистами в выходной день.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.