Всероссийский день правовой помощи детям

13 ноября 2017 в 10:05

20 ноября в ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»,расположенном по адресу МО, Егорьевский район, п. Новый д. 19, а также в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "НАШ ДОМ", расположенном по адресу МО, г. Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Телефоны для справок:

8(49640)28255 - ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»

8(49640)45952 - ГКУ СО МО "Егорьевский СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ"

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.

Полярные зори

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»
сегодня 12:17
Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».