Всероссийский день правовой помощи детям

13 ноября 2017 в 10:05

20 ноября в ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»,расположенном по адресу МО, Егорьевский район, п. Новый д. 19, а также в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "НАШ ДОМ", расположенном по адресу МО, г. Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Телефоны для справок:

8(49640)28255 - ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»

8(49640)45952 - ГКУ СО МО "Егорьевский СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ"

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03