Всероссийский день правовой помощи детям

13 ноября 2017 в 10:05

20 ноября в ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»,расположенном по адресу МО, Егорьевский район, п. Новый д. 19, а также в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "НАШ ДОМ", расположенном по адресу МО, г. Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Телефоны для справок:

8(49640)28255 - ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»

8(49640)45952 - ГКУ СО МО "Егорьевский СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ"

В Вашей семье родился первый ребенок?

В вашей семье родился первый ребенок? Вы не знаете что делать? Далее полный перечень документов для назначения государственной поддержки.

Я ‐ гражданин Подмосковья 2018

С 9 по 29 июля на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе проходил шестой областной молодежный образовательный форум «Я ‐ гражданин Подмосковья 2018».