Всероссийский Форум «Россия — территория заботы»

20 декабря 2018 в 16:12Обновлено 20 декабря 2018 в 17:18

Специалисты КЦСОиР «Журавушка» приняли участие во Всероссийском Форуме «Россия - территория заботы». В ходе Форума были затронуты вопросы комплексного подхода к повышению качества жизни пожилых людей, системы долговременного ухода. Наиболее интересными стали практические российские проекты, обеспечивающие поддержку людей старшего поколения, их первые результаты и итоги. Рассмотренные вопросы станут хорошей базой в совершенствовании профессиональной деятельности специалистов учреждения.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03