Встреча в рамках профилактики противопожарной безопасности

26 июня 2018 в 09:50

19 июня в малом зале ДК им. Г. Конина в рамках профилактики противопожарной безопасности состоялась встреча начальника отдела надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Кашаева О.В. с семьями, находящимися на социальном обслуживании в Егорьевском СРЦ "Наш дом". О.В.Кашаев рассказал о причинах пожаров, познакомил с алгоритмом действий во время пожара, показал в действии пожарные извещатели.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант