Встреча в рамках профилактики противопожарной безопасности

26 июня в 09:50

19 июня в малом зале ДК им. Г. Конина в рамках профилактики противопожарной безопасности состоялась встреча начальника отдела надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Кашаева О.В. с семьями, находящимися на социальном обслуживании в Егорьевском СРЦ "Наш дом". О.В.Кашаев рассказал о причинах пожаров, познакомил с алгоритмом действий во время пожара, показал в действии пожарные извещатели.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.