Встреча в рамках профилактики противопожарной безопасности

26 июня 2018 в 09:50

19 июня в малом зале ДК им. Г. Конина в рамках профилактики противопожарной безопасности состоялась встреча начальника отдела надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Кашаева О.В. с семьями, находящимися на социальном обслуживании в Егорьевском СРЦ "Наш дом". О.В.Кашаев рассказал о причинах пожаров, познакомил с алгоритмом действий во время пожара, показал в действии пожарные извещатели.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.