Выдача региональных сертификатов на технические средства реабилитации

25 июня в 17:58

Егорьевское управление социальной защиты населения ведет активную работу по выдаче региональных сертификатов на технические средства реабилитации. Эта мера социальной поддержки предусмотрена  Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1081/46 для инвалидов, имеющих I, II, III группу инвалидности, а также детй-инвалидов в возрасте до 18 лет, имеющих место жительства в Московской области.

Региональные сертификаты на ТСР реализуются за счет средств бюджета Московской области.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.