Выдача региональных сертификатов на технические средства реабилитации

25 июня 2018 в 17:58

Егорьевское управление социальной защиты населения ведет активную работу по выдаче региональных сертификатов на технические средства реабилитации. Эта мера социальной поддержки предусмотрена  Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1081/46 для инвалидов, имеющих I, II, III группу инвалидности, а также детй-инвалидов в возрасте до 18 лет, имеющих место жительства в Московской области.

Региональные сертификаты на ТСР реализуются за счет средств бюджета Московской области.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
сегодня 17:31
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
сегодня 17:26