Выездное заседание городского совета женщин

22 июня 2018 в 16:01

21 июня городской совет женщин провел выездное заседание в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Директор центра Н.А.Леликова провела экскурсию по центру, рассказала о направлениях деятельности, реализуемых авторских программах. В рамках визита представители женсовета ознакомились с авторским проектом заведующей отделением участковой социальной службы Грушиной Г.Б. "Молодая мама", посетили вечернюю линейку воспитанников центра, вручили им подарки.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте