Выездное заседание городского совета женщин

22 июня в 16:01

21 июня городской совет женщин провел выездное заседание в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Директор центра Н.А.Леликова провела экскурсию по центру, рассказала о направлениях деятельности, реализуемых авторских программах. В рамках визита представители женсовета ознакомились с авторским проектом заведующей отделением участковой социальной службы Грушиной Г.Б. "Молодая мама", посетили вечернюю линейку воспитанников центра, вручили им подарки.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.