Выездное заседание городского совета женщин

22 июня в 16:01

21 июня городской совет женщин провел выездное заседание в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Директор центра Н.А.Леликова провела экскурсию по центру, рассказала о направлениях деятельности, реализуемых авторских программах. В рамках визита представители женсовета ознакомились с авторским проектом заведующей отделением участковой социальной службы Грушиной Г.Б. "Молодая мама", посетили вечернюю линейку воспитанников центра, вручили им подарки.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
21 сентября 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.
20 сентября 12:16