Выездное заседание городского совета женщин

22 июня 2018 в 16:01

21 июня городской совет женщин провел выездное заседание в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Директор центра Н.А.Леликова провела экскурсию по центру, рассказала о направлениях деятельности, реализуемых авторских программах. В рамках визита представители женсовета ознакомились с авторским проектом заведующей отделением участковой социальной службы Грушиной Г.Б. "Молодая мама", посетили вечернюю линейку воспитанников центра, вручили им подарки.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03