Выплата к 75‑летию полного освобождения Ленинграда

25 января в 11:30

В связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 7000 рублей не только ветеранам, проживающим в Санкт-Петербурге, но и гражданам РФ, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Жителю блокадного Ленинграда". Обязательным условием является регистрация по месту жительства в Московской области.

Таким образом, в 2019 указанные выше категории граждан должны получить 10000 рублей.

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38