Выплата к 75‑летию полного освобождения Ленинграда

25 января в 11:30

В связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 7000 рублей не только ветеранам, проживающим в Санкт-Петербурге, но и гражданам РФ, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Жителю блокадного Ленинграда". Обязательным условием является регистрация по месту жительства в Московской области.

Таким образом, в 2019 указанные выше категории граждан должны получить 10000 рублей.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.