Я ‐ гражданин Подмосковья 2018

30 июля 2018 в 17:47

С 9 по 29 июля на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе проходил шестой областной молодежный образовательный форум «Я ‐ гражданин Подмосковья 2018». Форум объединил около 10 000 человек — активной, творческой и спортивной молодежи Московской области. Ребята анализировали бизнес-проекты от предпринимателей со стажем, занимались спортом с профессиональными спортсменами, каждый день посещали практические лекции, творили и создавали, выражали гражданскую позицию, избирая губернатора форума.
В заключительный день форума к ребятам приехали губернатор Андрей Воробьев и полпред президента ЦФО Игорь Щеголев.
Все присутствующие отмечали, что форум - это уникальная кадровая площадка, где каждый мог увидеть Подмосковье во всем разнообразии — бренды и символы, лучшие вузы и колледжи, ведущие компании: МГИМО, S7, Шереметьево, Пепси, ИКЕА, Академия Фетисова.
Свой стенд и деятельность представило Министерство социального развития - социальное волонтерство, приложение «Мобильный центр социальных услуг», подбор вакансий для молодёжи. С лекцией выступил заместитель министра социального развития региона Александр Шустров. Со стендом знакомили и вели запись в волонтеры сотрудники Егорьевского УСЗН во главе с начальником управления Е.Овдак.

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38