Ярмарка вакансий

28 июня 2018 в 14:08

26 июня 2018 года Егорьевский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий. Мероприятие проводилось в здании Егорьевского центра занятости населения по адресу: М.О, г. Егорьевск, 1 микрорайон, д.80 с 10.00 до 11.30 часов.

Участие в ярмарке приняли представители 2 предприятия г. Егорьевска: ООО «Гюрай», ООО «РосТурПласт»

Работодателем были представлены 40 вакансий по следующим профессиям и специальностям: подсобный рабочий, упаковщик, оператор линии, маркетолог, электромонтер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, контролер качества, учетчик.

Специалисты Центра занятости информировали граждан о состоянии рынка труда, о порядке регистрации в службе занятости.

Посетили мини-ярмарку вакансий 24 человек (5 человек прошли первичное собеседование с работодателем о дальнейшем трудоустройстве).

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.