Ярмарка вакансий

28 июня 2018 в 14:08

26 июня 2018 года Егорьевский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий. Мероприятие проводилось в здании Егорьевского центра занятости населения по адресу: М.О, г. Егорьевск, 1 микрорайон, д.80 с 10.00 до 11.30 часов.

Участие в ярмарке приняли представители 2 предприятия г. Егорьевска: ООО «Гюрай», ООО «РосТурПласт»

Работодателем были представлены 40 вакансий по следующим профессиям и специальностям: подсобный рабочий, упаковщик, оператор линии, маркетолог, электромонтер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, контролер качества, учетчик.

Специалисты Центра занятости информировали граждан о состоянии рынка труда, о порядке регистрации в службе занятости.

Посетили мини-ярмарку вакансий 24 человек (5 человек прошли первичное собеседование с работодателем о дальнейшем трудоустройстве).

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант