Ярмарка вакансий

28 июня в 14:08

26 июня 2018 года Егорьевский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий. Мероприятие проводилось в здании Егорьевского центра занятости населения по адресу: М.О, г. Егорьевск, 1 микрорайон, д.80 с 10.00 до 11.30 часов.

Участие в ярмарке приняли представители 2 предприятия г. Егорьевска: ООО «Гюрай», ООО «РосТурПласт»

Работодателем были представлены 40 вакансий по следующим профессиям и специальностям: подсобный рабочий, упаковщик, оператор линии, маркетолог, электромонтер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, контролер качества, учетчик.

Специалисты Центра занятости информировали граждан о состоянии рынка труда, о порядке регистрации в службе занятости.

Посетили мини-ярмарку вакансий 24 человек (5 человек прошли первичное собеседование с работодателем о дальнейшем трудоустройстве).

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Курортный сбор. Кому можно не платить.

Министерство социального развития Московской Области информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.
Мамы Подмосковья

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».