Ярмарка вакансий в Егорьевске

19 апреля в 09:02

17 апреля 2019 г. в фойе ДК им.Конина состоялась ежегодная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, организованная ГКУ МО Егорьеский центр занятости при поддержке Егорьевского управления социальной защиты населени. Ярмарка была приурочена к Празднику труда и 28-летию создания службы занятости. Рабочие места для выпускников учебных заведений и всех ищущих работу предлагали 9 организаций и предприятий города и района, 12 учебных заведений и МСУ «МЦ «Маяк». Ярмарку посетили 326 учащихся и 110 безработных.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.