Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов проведет совещание с представителями бизнеса

23 января в 10:51

30 января 2019 года в 10.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Конференц-зал, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://goo.gl/forms/ULkCQwtxcWdG8pfG3, окончание регистрации – 28 января 2019 года, 14:00.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.