Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов проведет совещание с представителями бизнеса

14 марта в 18:39Обновлено 15 марта в 12:08

27 марта 2019 года в 11.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Зал приемов, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://goo.gl/forms/3pXGM4wIFEEhCB563 , окончание регистрации – 21 марта 2019 года, 10:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.