Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов проведет совещание с представителями бизнеса

11 апреля в 16:37

25 апреля 2019 года в 10.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса на тему «Взаимодействие бизнеса с контрольно-надзорными органами Московской области». Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Конферец-зал, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://forms.gle/hSCANWYGNtEhXARPA , окончание регистрации – 18 апреля 2019 года, 12:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
сегодня 10:11
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»
сегодня 09:44
Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

В целях привлечения граждан пожилого возраста к активному участию в соременной жизни общества, повышения уровня здоровья и физической активности пожилых людей, Министерством социального разивтия Московской области совместно с администрацией г.о.Реутов проводится областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
сегодня 09:38