Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов проведет совещание с представителями бизнеса

11 апреля в 16:37

25 апреля 2019 года в 10.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса на тему «Взаимодействие бизнеса с контрольно-надзорными органами Московской области». Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Конферец-зал, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://forms.gle/hSCANWYGNtEhXARPA , окончание регистрации – 18 апреля 2019 года, 12:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.