Заседание городского совета женщин Егорьевска

20 декабря 2017 в 12:15

19 декабря в малом зале ДК им.Конина состоялось заседание городского совета женщин. Обсуждались насущные проблемы, формировались внутренние комиссии.

В рамках заседания состоялась встреча с Главой г.о. Егорьевск А.В.Гречищевым, с депутатом Московской областной Думы Аксаковым Е.В., которые поздравили совет женщин с 30-летним юбилеем.

Александр Владимирович ответил на животрепещущие вопросы о проблемах ЦРБ города, об открытии женской консультации, о работе программы городского округа "Светлый город".

О планируемой реорганизации деятельности здравоохранения региона рассказал Евгений Валерьевич.

В преддверии новогодних праздников Гречищев А.В. и Аксаков Е.В. пожелали здоровья активным представительницам города, благополучия их семьям, выразили надежду на продожение плодотворного сотрудничества в будущем году.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.