Заседание городского совета женщин Егорьевска

20 декабря 2017 в 12:15

19 декабря в малом зале ДК им.Конина состоялось заседание городского совета женщин. Обсуждались насущные проблемы, формировались внутренние комиссии.

В рамках заседания состоялась встреча с Главой г.о. Егорьевск А.В.Гречищевым, с депутатом Московской областной Думы Аксаковым Е.В., которые поздравили совет женщин с 30-летним юбилеем.

Александр Владимирович ответил на животрепещущие вопросы о проблемах ЦРБ города, об открытии женской консультации, о работе программы городского округа "Светлый город".

О планируемой реорганизации деятельности здравоохранения региона рассказал Евгений Валерьевич.

В преддверии новогодних праздников Гречищев А.В. и Аксаков Е.В. пожелали здоровья активным представительницам города, благополучия их семьям, выразили надежду на продожение плодотворного сотрудничества в будущем году.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.