Заслуженная награда

6 декабря 2018 в 10:16

3 декабря Губернатор Московской области Андрей Воробьев в честь празднования Международного дня добровольцев и волонтеров наградил 10 лучших волонтеров Подмосковья, в их числе и Борис Иванович Наумкин – заместитель председателя Школы серебряных волонтеров, организованной на базе КЦСОиР «Журавушка» в 2016 году.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.