ЖЕНСОВЕТУ 30 лет

27 октября 2017 в 09:15Обновлено 02 ноября 2017 в 11:17

27 октября в малом зале Дворца Культуры им.Конина состоялось празднование 30-летнего юбилея общественной организации г. о. Егорьевск - городской совет женщин.С праздничным днем юбилея ЖЕНСОВЕТ поздравили председатель Совета депутатов городского округа Егорьевска М.Т.Лавров, председатели общественных организаций города - Н.И.Журавлев, Т.И.Николаева, заведующий отделом социального обслуживания населения Егорьевского управления социальной защиты населения Т.С.Стрелкова, директор ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр "Наш дом" Н.А.Леликова. Активным участникам женского движения были вручены Почетные грамоты Главы г.о.Егорьевск Гречищева А.В., благодарственные письма председателя Совета депутатов г.о.Егорьевск М.Т.Лаврова.  Свои поздравления ветеранам женсовета и гостям праздника вручили творческие коллективы ДК им.Г.Конина – образцовый коллектив «Серпантин», студия «Волшебница», детский ансамбль русской песни «Шкатулочка», солистка народного коллектива «Новая музыка» Кира Алленова, Александр Дорогов и вокальный коллектив "БЭМС".

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».
Компьютерная программа «Мы против коррупции»

Интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru