ЖЕНСОВЕТУ 30 лет

27 октября 2017 в 09:15Обновлено 02 ноября 2017 в 11:17

27 октября в малом зале Дворца Культуры им.Конина состоялось празднование 30-летнего юбилея общественной организации г. о. Егорьевск - городской совет женщин.С праздничным днем юбилея ЖЕНСОВЕТ поздравили председатель Совета депутатов городского округа Егорьевска М.Т.Лавров, председатели общественных организаций города - Н.И.Журавлев, Т.И.Николаева, заведующий отделом социального обслуживания населения Егорьевского управления социальной защиты населения Т.С.Стрелкова, директор ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр "Наш дом" Н.А.Леликова. Активным участникам женского движения были вручены Почетные грамоты Главы г.о.Егорьевск Гречищева А.В., благодарственные письма председателя Совета депутатов г.о.Егорьевск М.Т.Лаврова.  Свои поздравления ветеранам женсовета и гостям праздника вручили творческие коллективы ДК им.Г.Конина – образцовый коллектив «Серпантин», студия «Волшебница», детский ансамбль русской песни «Шкатулочка», солистка народного коллектива «Новая музыка» Кира Алленова, Александр Дорогов и вокальный коллектив "БЭМС".

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.