«Журавушку» посетили – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

23 ноября 2018 в 14:07

22 ноября  КЦСОиР «Журавушка» посетили Виктор Петрович Пикуль – председатель Московского областного совета ветеранов и председатель Егорьевского совета ветеранов – Кислов Георгий Георгиевич. В процессе посещения они ознакомились с условиями проживания, питания, организации досуга граждан старшего возраста. Гости дали высокую оценку уровню оказываемых в учреждении социальных и реабилитационных услуг, способствующих продлению активного долголетия.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант