«Журавушку» посетили – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

23 ноября 2018 в 14:07

22 ноября  КЦСОиР «Журавушка» посетили Виктор Петрович Пикуль – председатель Московского областного совета ветеранов и председатель Егорьевского совета ветеранов – Кислов Георгий Георгиевич. В процессе посещения они ознакомились с условиями проживания, питания, организации досуга граждан старшего возраста. Гости дали высокую оценку уровню оказываемых в учреждении социальных и реабилитационных услуг, способствующих продлению активного долголетия.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.