ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом"

Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" Показать на карте
8(49640) 4-59-52
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья

Описание

Дата государственной регистрации ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом" - 11 ноября 2011 год.

Учредитель ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом" - Министерство социальной защиты населения Московской области.

«Егорьевский СЦРН «Наш Дом» расположен в двухэтажном, приспособленном здании, 1940 года постройки.

На первом этаже размещаются хозяйственно-бытовые помещения:

1. Пищеблок.
  2. Зал приема пищи.
  3. Прачечная.
  4. Медицинский блок.
  5. Подсобные помещения.
  6. Актовый зал.
  7. Кабинеты сотрудников.

Жилые помещения для детей размещаются на втором этаже и сформированы по типу жилой ячейки, отдельно для мальчиков и девочек.

В состав жилой ячейки входят спальни(для мальчиков на 8 детей, для девочек на 6 детей и для дошкольников на 8 детей), площадь спальни на одного ребёнка составляет от 3,4 до 4,4 кв. метра.

Для детей оборудованы игровые и групповые комнаты. В центре имеются помещения для кружковой работы, трудового обучения, занятий со специалистами. На территории центра оборудована спортивная площадка с искусственным покрытием, 2 игровых комплекса, беседки для отдыха.

Питание детей организованно на базе собственного пищеблока.
В центре имеется 14 дневное цикличное меню
Меню — раскладка по 3 возрастным категориям:

• 3-6 лет;
  • 7-11 лет;
  • 12-18 лет.

Организован шестикратный приём пищи.Рацион питания сбалансированный, разнообразный. Не допускается повторение одних и тех же блюд и кулинарных изделий. В учреждении организован доступ к информационным системам в сфере социального обслуживания и сети «Интернет» для получателя социальных услуг.

Директор: Леликова Наталья Александровна.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.

Регистрация на портале «Дар

Егорьевское управление социальной защиты населения уведомляет семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, о возможности регистрации на портале «Дар» — единой службе социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области.