Приказ Министерства труда и социального развития РФ №889н "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) второго ребенка, обращения за назначением указанных выплат, а также перечня документов (сведений), необходимых для назначения ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребенка" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа889н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения
Дата принятия29 декабря 2017

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38