Приказ Министерства труда РФ №958н "Об утверждении перечня документов, необходимых для установления страховой пенсии, установления и перерасчета размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, назначения накопительной пенсии, установления пенсии по государственному пенсионному обеспечению" (в ред. от 04.10.2016)

Номер документа958н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения04 октября 2016
Дата принятия28 ноября 2014

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.