Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №18РВ-88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал" (в ред. от 30.10.2014)

Номер документа18РВ-88
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия30 октября 2014

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
сегодня 17:31
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
сегодня 17:26