Закон МО №120 "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (ред. от 03.12.2010)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения03 декабря 2010
Дата принятия22 октября 2009

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание, культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей‑сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни — такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
На вопросы о капитальном ремонте отвечает начальник социальной защиты Егорьевска

В связи с массовыми обращениями граждан по вопросу оплаты капитального ремонта и предоставления компенсации интервью дает начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Е.А.Овдак.
Отчетная конференция в Обществе слепых Егорьевского округа

В Международный день слепых в Обществе слепых Егорьевского округа провели отчетную конференцию по итогам года.