Закон МО №98/2006-ОЗ "О материальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации" (ред. от 11.05.2016)

Номер документа98
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения11 мая 2016
Дата принятия05 июля 2006

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.

Полярные зори

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»
сегодня 12:17
Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».