Номер документа122
Дата последнего изменения03 августа 2018
Дата принятия22 августа 2004

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.