Всероссийский день правовой помощи детям
13 ноября 2017 в 10:05

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 апреля прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
сегодня 08:10
Инновации на ниве реабилитации

«Микрореабилитационный центр на дому», «Мини‑центр на селе» и «Трудовые мастерские»
сегодня 08:05

В 2018 году Московская область заняла третье место в рейтинге регионов России по организации детского отдыха. Победители определялись по следующим критериям: доступность услуг организаций отдыха детей и их оздоровления, региональное информационное поле, обеспечение организаций отдыха профессиональными кадрами. При этом организованный отдых в 2018 году получили 56 962 ребенка из Подмосковья, находящиеся в трудной жизненной ситуации.