13 декабря в 09:07

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
7 декабря в 11:30

Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
6 декабря в 10:37

В трудовых мастерских КЦСОиР «Журавушка» открылась мастерская Деда Мороза,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
6 декабря в 10:03

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
День инвалида
6 декабря в 09:30

День инвалида

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.
22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей‑сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа‑интернат, реабилитационные центры «Наш дом» и «Журавушка», арт‑студия «Мы», центр «Преображение» (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В городском округе Егорьевск началась установка автономных дымовых пожарных извещателей

В городском округе Егорьевск с 12 ноября 2018 года началась установка автономных дымовых пожарных извещателей
День матери

День матери

В отделении реабилитации несовершеннолетних (пр‑т Ленина) КЦСОиР «Журавушка» состоялся кулинарный конкурс. Маленькие повара готовили сладости для своих мам в честь замечательного праздника – Дня матери.
«Журавушку» посетили  – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

«Журавушку» посетили – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

22 ноября КЦСОиР «Журавушка» посетили Виктор Петрович Пикуль – председатель Московского областного совета ветеранов и председатель Егорьевского совета ветеранов – Кислов Георгий Георгиевич.

13 декабря 09:07

7 декабря 11:30