22 июня 201815:55

Новая мера социальной поддержки — ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

С 01.01.2018г. Федеральным законом N 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» веедена новая мера социальной поддержки — ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка.
22 июня 201815:47

Выплата на обучающегося из многодетных семей

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2018 году уже 157 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.

Регистрация на портале «Дар

Егорьевское управление социальной защиты населения уведомляет семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, о возможности регистрации на портале «Дар» — единой службе социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области.
Полярные зори

Полярные зори

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»
19 июня 201812:47

11 услуг, заявления на которые можно подать только через РПГУ

Уважаемые жители г.о.Егорьевск! с 19 июня 2018г. сотрудниками МФЦ не осуществляется прием заявлений от граждан на следующие услуги: Компенсация ЖКХ, пособие на ребенка и др.
Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».
Мобильный центр социальных услуг

Мобильный центр социальных услуг

Для повышения информированности широкой аудитории граждан старшего возраста, инвалидов и их родственников, проживающих на всей территории Московской области, о социальных учреждениях и предоставляемыми ими социальных услугах Егорьевским центром «Журавушка» создано мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг».

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.