вчера в 17:31

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
вчера в 17:26

Английский язык в любом возрасте

Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант
Доброе слово

Доброе слово

Министерством социального развития Московской области организована акция «Доброе слово». В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.
Технические средства (ТСР) и их получение

Технические средства (ТСР) и их получение

Перечень технических средств реабилитации и инструкция по их получению
Самый пожилой блогер

Самый пожилой блогер

В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на самого пожилого блогера Московской области.

Английский язык в любом возрасте