Добрая покупка
20 декабря 2018 в 13:35

Добрая покупка

Уважаемые Егорьевцы! Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Добрая покупка»
Безопасный регион
18 декабря 2018 в 18:43

Безопасный регион

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.
чествование юбиляров в Егорьевске
18 декабря 2018 в 18:40

чествование юбиляров в Егорьевске

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник
Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 2018 в 09:07

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
Выплата к годовщине битвы под Москвой
7 декабря 2018 в 11:30

Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
Мастерская Деда Мороза
6 декабря 2018 в 10:37

Мастерская Деда Мороза

В трудовых мастерских КЦСОиР «Журавушка» открылась мастерская Деда Мороза,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
6 декабря 2018 в 10:03

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
День инвалида
6 декабря 2018 в 09:30

День инвалида

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.
22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери
26 ноября 2018 в 19:14

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей‑сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа‑интернат, реабилитационные центры «Наш дом» и «Журавушка», арт‑студия «Мы», центр «Преображение» (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.