Капустные вечёрки
6 ноября 2018 в 16:03

Капустные вечёрки

Маленькие получатели социальных услуг из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными и умственными и физическими возможностями «Журавушка», побывали в Историко‑художественном музее.
Согреем детские сердца добротой и любовью
31 октября 2018 в 17:59

Согреем детские сердца добротой и любовью

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
31 октября 2018 в 16:11

30 октября 2018 в 17:55

Абилимпикс

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»
30 октября 2018 в 17:42

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»

27 октября 18 мальчишек и девчонок из Егорьевска отправились на осенние каникулы в ДОЛ «Звонки голоса».