Мастерская Деда Мороза
6 декабря 2018 в 10:37

Мастерская Деда Мороза

В трудовых мастерских КЦСОиР «Журавушка» открылась мастерская Деда Мороза,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
6 декабря 2018 в 10:03

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
День инвалида
6 декабря 2018 в 09:30

День инвалида

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.
22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери
26 ноября 2018 в 19:14

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей‑сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа‑интернат, реабилитационные центры «Наш дом» и «Журавушка», арт‑студия «Мы», центр «Преображение» (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В городском округе Егорьевск началась установка автономных дымовых пожарных извещателей
26 ноября 2018 в 19:09

В городском округе Егорьевск с 12 ноября 2018 года началась установка автономных дымовых пожарных извещателей
День матери
23 ноября 2018 в 14:09

День матери

В отделении реабилитации несовершеннолетних (пр‑т Ленина) КЦСОиР «Журавушка» состоялся кулинарный конкурс. Маленькие повара готовили сладости для своих мам в честь замечательного праздника – Дня матери.
«Журавушку» посетили  – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.
23 ноября 2018 в 14:07

«Журавушку» посетили – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

22 ноября КЦСОиР «Журавушка» посетили Виктор Петрович Пикуль – председатель Московского областного совета ветеранов и председатель Егорьевского совета ветеранов – Кислов Георгий Георгиевич.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03