Технические средства (ТСР) и их получение

Технические средства (ТСР) и их получение

Перечень технических средств реабилитации и инструкция по их получению
Самый пожилой блогер

Самый пожилой блогер

В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на самого пожилого блогера Московской области.
Новая мера социальной поддержки инвалидам

Новая мера социальной поддержки инвалидам

Инвалидам, имеющим I, II, III группу инвалидности, а также детям‑инвалидам в возрасте до 18 лет, имеющим место жительства в Московской области, предоставляется новая мера
19 февраля 201914:08

Месячник делового общения в «Журавушке»

В рамках «Месячника делового общения» и утвержденного плана мероприятий в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» проводятся тренинги‑лекции о правилах делового общения.

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
сегодня 10:11
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»
сегодня 09:44
Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

В целях привлечения граждан пожилого возраста к активному участию в соременной жизни общества, повышения уровня здоровья и физической активности пожилых людей, Министерством социального разивтия Московской области совместно с администрацией г.о.Реутов проводится областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
сегодня 09:38