Согреем детские сердца добротой и любовью
31 октября 2018 в 17:59

Согреем детские сердца добротой и любовью

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
31 октября 2018 в 16:11

30 октября 2018 в 17:55

Абилимпикс

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»
30 октября 2018 в 17:42

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»

27 октября 18 мальчишек и девчонок из Егорьевска отправились на осенние каникулы в ДОЛ «Звонки голоса».
Хоровые коллективы Егорьевска в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита»
30 октября 2018 в 17:33

Хоровые коллективы «Бабушки‑Журавушки» и «От всей души» КЦСОиР «Журавушка» — активные участники областных и районных мероприятий. В субботу граждане старшего возраста из числа получателей услуг, проходящих обучение в Университете третьего возраста» на факультете «Культура и искусство»? приняли участие в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита» в г.Воскресенск.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03