Безопасный регион
18 декабря 2018 в 18:43

Безопасный регион

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.
чествование юбиляров в Егорьевске
18 декабря 2018 в 18:40

чествование юбиляров в Егорьевске

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник
Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 2018 в 09:07

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
Выплата к годовщине битвы под Москвой
7 декабря 2018 в 11:30

Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
Мастерская Деда Мороза
6 декабря 2018 в 10:37

Мастерская Деда Мороза

В трудовых мастерских КЦСОиР «Журавушка» открылась мастерская Деда Мороза,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
6 декабря 2018 в 10:03

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
День инвалида
6 декабря 2018 в 09:30

День инвалида

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.
22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери
26 ноября 2018 в 19:14

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей‑сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа‑интернат, реабилитационные центры «Наш дом» и «Журавушка», арт‑студия «Мы», центр «Преображение» (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В городском округе Егорьевск началась установка автономных дымовых пожарных извещателей
26 ноября 2018 в 19:09

В городском округе Егорьевск с 12 ноября 2018 года началась установка автономных дымовых пожарных извещателей

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант