Внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
29 октября 2018 в 12:57

25 октября в малом зале администрации города состоялось внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Арт‑фотограф
29 октября 2018 в 12:47

Арт‑фотограф

Социальный туризм
29 октября 2018 в 12:44

Социальный туризм

В рамках реализации программы «Социальный туризм» юные получатели социальных услуг КЦСОиР «Журавушка» отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко‑художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Добрая покупка
26 октября 2018 в 10:33

Добрая покупка

Перечень услуг предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу
26 октября 2018 в 10:32

Перечень услуг предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу

Перечень услуг центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу (подать заявление или получить услугу можно по всей области)
Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.
26 октября 2018 в 10:27

Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

31 октября в 13.00 первый Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03