Курортный сбор. Кому можно не платить.
9 октября 2018 в 15:35

Курортный сбор. Кому можно не платить.

Министерство социального развития Московской Области информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.
Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки
3 октября 2018 в 11:14

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.
Мамы Подмосковья
1 октября 2018 в 12:41

Мамы Подмосковья

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».
Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД
21 сентября 2018 в 11:58

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
Губернатор — помогает сертификатом
20 сентября 2018 в 12:16

Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.
О патронате
14 сентября 2018 в 15:13

О патронате

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» Егорьевским УСЗН ежемесячно оказывается государственная услуга по организации социального патроната 37 егорьевским детям.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03