Социальный патронат

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант
Доброе слово

Доброе слово

Министерством социального развития Московской области организована акция «Доброе слово». В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.
Технические средства (ТСР) и их получение

Технические средства (ТСР) и их получение

Перечень технических средств реабилитации и инструкция по их получению
Самый пожилой блогер

Самый пожилой блогер

В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на самого пожилого блогера Московской области.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.