Новая мера социальной поддержки инвалидам

Новая мера социальной поддержки инвалидам

Инвалидам, имеющим I, II, III группу инвалидности, а также детям‑инвалидам в возрасте до 18 лет, имеющим место жительства в Московской области, предоставляется новая мера
19 февраля 201914:08

Месячник делового общения в «Журавушке»

В рамках «Месячника делового общения» и утвержденного плана мероприятий в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» проводятся тренинги‑лекции о правилах делового общения.
Воспитатель выходного дня

Воспитатель выходного дня

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.