Курортный сбор

Курортный сбор

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что в соответствии с федеральным законом от 29.07.2017 N 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» (статья 7) освобождаются от уплаты курортного сбора следующие льготные категории граждан.
Введена новая мера социальной поддержки — «Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка»

С 01.01.2018г. Федеральным законом N 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» введена новая мера социальной поддержки — ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка.
Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»
26 декабря 2018 в 16:08

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
Добрая покупка к Рождеству
26 декабря 2018 в 16:03

Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
Всероссийский Форум «Россия — территория заботы»
20 декабря 2018 в 16:12

Всероссийский Форум «Россия — территория заботы»

Специалисты КЦСОиР «Журавушка» приняли участие во Всероссийском Форуме «Россия — территория заботы».
Подготовка к новому году в мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка».
20 декабря 2018 в 13:39

Подготовка к новому году в мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка».

В мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка» маленькие получатели социальных услуг вместе со специалистами центра готовятся к Новому Году.
Добрая покупка
20 декабря 2018 в 13:35

Добрая покупка

Уважаемые Егорьевцы! Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Добрая покупка»
Безопасный регион
18 декабря 2018 в 18:43

Безопасный регион

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.