Хоровые коллективы Егорьевска в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита»
30 октября 2018 в 17:33

Хоровые коллективы «Бабушки‑Журавушки» и «От всей души» КЦСОиР «Журавушка» — активные участники областных и районных мероприятий. В субботу граждане старшего возраста из числа получателей услуг, проходящих обучение в Университете третьего возраста» на факультете «Культура и искусство»? приняли участие в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита» в г.Воскресенск.
Внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
29 октября 2018 в 12:57

25 октября в малом зале администрации города состоялось внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Арт‑фотограф
29 октября 2018 в 12:47

Арт‑фотограф

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант