Социальный туризм
29 октября 2018 в 12:44

Социальный туризм

В рамках реализации программы «Социальный туризм» юные получатели социальных услуг КЦСОиР «Журавушка» отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко‑художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Добрая покупка
26 октября 2018 в 10:33

Добрая покупка

Перечень услуг предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу
26 октября 2018 в 10:32

Перечень услуг предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу

Перечень услуг центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу (подать заявление или получить услугу можно по всей области)
Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.
26 октября 2018 в 10:27

Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

31 октября в 13.00 первый Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.
Курортный сбор. Кому можно не платить.
9 октября 2018 в 15:35

Курортный сбор. Кому можно не платить.

Министерство социального развития Московской Области информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.
Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки
3 октября 2018 в 11:14

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.
Мамы Подмосковья
1 октября 2018 в 12:41

Мамы Подмосковья

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».
Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД
21 сентября 2018 в 11:58

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант