Статус многодетной семьи для семей с детьми старше 18 лет.

Статус многодетной семьи для семей с детьми старше 18 лет.

В связи с изменением законодательства семьи, имевшие ранее статус — «Семьи, приравненные по мерам социальной поддержки к многодетным», теперь имеют статус многодетной семьи.
Бесплатный проезд в пригородных электричках

Бесплатный проезд в пригородных электричках

1 августа всем пенсионерам Подмосковья и Москвы будет предоставлено право на бесплатный проезд в пригородных электричках.
Лето! Лагерь! Красота!

Лето! Лагерь! Красота!

22 июля 40 егорьевских мальчишек и девчонок по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московсой области, отправятся отдыхать в детский одоровительный лагерь «Исток» (Подмосковье).
Маршрутоориентированный подход к транспортной системе Егорьевска

Маршрутоориентированный подход к транспортной системе Егорьевска

28 июня в администрации г.о.Егорьевск состоялось заседание мини‑проектного офиса по развитию доступного пространства для инвалидов на основе маршрутоориентированного подхода, учитывающего индивидуальные потребности людей с инвалидностью.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.