17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»

Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»
Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

В целях привлечения граждан пожилого возраста к активному участию в соременной жизни общества, повышения уровня здоровья и физической активности пожилых людей, Министерством социального разивтия Московской области совместно с администрацией г.о.Реутов проводится областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
Ярмарка вакансий в Егорьевске

Ярмарка вакансий в Егорьевске

17 апреля 2019 г. в фойе ДК им.Конина состоялась ежегодная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 апреля прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Инновации на ниве реабилитации

Инновации на ниве реабилитации

«Микрореабилитационный центр на дому», «Мини‑центр на селе» и «Трудовые мастерские»

В 2018 году Московская область заняла третье место в рейтинге регионов России по организации детского отдыха. Победители определялись по следующим критериям: доступность услуг организаций отдыха детей и их оздоровления, региональное информационное поле, обеспечение организаций отдыха профессиональными кадрами. При этом организованный отдых в 2018 году получили 56 962 ребенка из Подмосковья, находящиеся в трудной жизненной ситуации.