Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД
сегодня в 11:58

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
вчера в 12:16

Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.
О патронате

О патронате

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» Егорьевским УСЗН ежемесячно оказывается государственная услуга по организации социального патроната 37 егорьевским детям.
Твое лучшее лето — действуй!

Твое лучшее лето — действуй!

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории «Дружба» (г.Евпатория)

сегодня 11:58