Единовременная денежная выплата в связи со 100-летним юбилеем в размере 5000 рублей

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Льгота предоставляется лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

1 раз
Необходимые документы

В заявлении указывается форма выплаты (через кассу, на лицевой счет в банке или через почтовое отделение связи). К заявлению прилагаются:

- паспорт

- пенсионное удостоверение

Заявление и документы для назначения и выплаты материальной помощи могут быть представлены в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В случае отсутствия у заявителя копий представленных документов их изготовление обеспечивается специалистом территориального подразделения Министерства или работником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 09:07
Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30