Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Денежная выплата. Федеральная.
Размер

Размер единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву с 01.02.2019 г.составляет27 680 руб. 97 коп

Единовременно

Порядок предоставления

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее ста восьмидесяти дней.

1. Заявление о назначении пособия.
2. Свидетельство о заключении брака.
3. Справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет.
4. Справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву — из военного комиссариата по месту призыва.
5. Паспорт  заявителя.
6. Сберкнижка на имя заявителя, открытая в Сергиево-Посадском филиале Сбербанка, либо договор или приходно-кассовый ордер для владельцев пластиковой карты.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.