Ежегодная выплата награжденным медалью "За оборону Ленинграда"

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины снятия блокады города Ленинграда, в размере установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 3000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38