Обслуживание и другие преимущества

Льгота натуральная. Федеральная
Как рассчитывается

Граждане имеют право на бесплатное обслуживание в медицинских учреждениях Московской области.

За ветеранами труда, прекратившими трудовые отношения с организациями после установления (назначения) им страховой пенсии по старости, сохраняется право работников организации на улучшение жилищных условий, пользование объектами социально-бытовой сферы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

При продолжении трудовой деятельности - предоставление ежегодного основного оплачиваемого отпуска в удобное время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант