Оформление удостоверения «Ветеран ВОВ»

Заявитель представляет следующие документы:

• Паспорт
  • Удостоверение о награждении орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, либо документы, подтверждающие стаж работы не менее 6 месяцев в годы ВОВ (архивная справка, трудовая книжка, справка Управления пенсионного фонда о наличии трудового стажа в годы Великой Отечественной войны (не менее шести месяцев), подтвержденного показаниями свидетелей, при условии, что данный стаж был учтен при назначении пенсии).
  • Фото 3*4 (1 шт.)

Документы, должны быть представлены в копиях (с предъявлением подлинников для сверки).

В Вашей семье родился первый ребенок?

В вашей семье родился первый ребенок? Вы не знаете что делать? Далее полный перечень документов для назначения государственной поддержки.

Я ‐ гражданин Подмосковья 2018

С 9 по 29 июля на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе проходил шестой областной молодежный образовательный форум «Я ‐ гражданин Подмосковья 2018».