ВАЖНО! Малоимущим семьям с детьми!

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева малообеспеченным семьям с детьми бесплатно раздадут защитные маски.
Набор из 20 масок получат малоимущие семьи с детьми (среднедушевой доход семьи не должен превышать 13 115 руб.)

Партия масок малоимущим семьям будет выдаваться с 8 июня до 10 июня с 10 до 15-ти часов в пункте выдачи, расположенном по адресу 2 микр., д. 25, ММЦ «Маяк».

Для получения данных наборов необходимо иметь паспорт и средства защиты (маску, перчатки).

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47